Браво Трейд на салоне НЕШАМПАНЬ

Браво Трейд на салоне НЕШАМПАНЬ

Браво Трейд на салоне НЕШАМПАНЬ

Скрип снега под ногами, бой курантов, задорный хлопок пробки от игристого, любимые новогодние песни – одни и те же из года в год, и, конечно, шуршание перляжа в бокале – любимые всеми звуки декабря. Праздничные атрибуты прячутся за углом, чтобы в двадцатых числах неожиданно нагрянуть и заполнить собой все пространство. Но в алкогольном мире праздничный сезон наступает гораздо раньше, и в конце ноября 14 импортеров собрались в Bigati Bar в рамках салона НЕШАМПАНЬ, чтобы представить профессиональной публике свои лучшие игристые вина, сделанные по классике. Одно но – как и следует из названия, Шампань под запретом! Никто не отрицает величие региона и производимых в нем вин, но 29 ноября балом правили все те, кто обычно остается в его тени – креманы из Луары, Эльзаса, Лиму, Бордо и Бургундии, немецкие зекты, франчакорта, кава, игристые из неббиоло, альбариньо и пассерины и из Тренто, всевозможные пет-наты…

Браво Трейд представил на мероприятии как хорошо знакомые нашим клиентам позиции, так и новинки. Классика Бургундии – креман от Jean Loron, бленд алиготе и шардоне с выдержкой на осадке 18 месяцев. За Испанию выступили пионеры органики Albet I Noya с их «бабочками» Classic Pededes DO – Effecte Brut– классический бленд – и Effecte Brut Rosat из 100% Пино Нуара. Изюминка дня – игристое из Марке от Centanni из 100% пассерины с выдержкой на осадке 24 месяца. Вот где спрятались желанная бриошь, тонкая плотность и стремительная кислотность. За сборную Германии сыграли не только проверенные бойцы – Braunewell Riesling Brut, но и представители нового поколения от винодельни Hanewald-Schwerdt из Пфальца: гастрономичный и понятный зект из рислинга и редчайший креман из шпетбургундера и вайсбургундера, с известняковых почв севера региона.

Скажем одно – каникулы нас ожидают игристые и искрящиеся! А Браво Трейд об этом позаботится.

IMG_1212.JPG

IMG_1226.JPG

IMG_1228.JPG

IMG_1229.JPG

IMG_1235.JPG

IMG_1236.JPG

IMG_1237.JPG

IMG_1238.JPG

IMG_1239.JPG

Назад
Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.
18+