BTrade Vendemmia 2026

BTrade Vendemmia 2026

BTrade Vendemmia 2026

Отгремел осенний салон BTrade Vendemmia 2026! В этот по-настоящему солнечный день лето как будто передавало эстафету осени, ну а мы подхватили и ворвались в новый сезон с новинками со всех концов света!

Погода определила порядок дегустации, поставив на старт игристые и рислинги. Бургундские креманы Sainchargny обратили на себя внимание своей освежающей легкостью, арагонская кава Reyes de Aragon пленила испанской статью и новым форматом Ice, который был задуман исключительно для утоления жажды в жару!

Генеральный спонсор салона бренд Mucho Mas на своем фирменном стенде представил публике уже полюбившиеся вина, а также элегантную новинку Mucho Mas Gold Blanco. Также у всех гостей была возможность выиграть стильные фирменные призы!

На немецком стенде красовались вина от винодела-новатора из Мозеля Tom Benz, ярчайшим из которых для тех, кто их дегустировал, стал на салоне Pinot Blanc Oak Aged. Удивила также новинка от Braunewell – Рислинг G 700, выдержанный… в граните. «Дуб, акация, бетон, амфоры, коконы, чего мы только не видели, но чтобы гранит!» - удивлялись профи.

На Итальянском стенде (самом большом на салоне) было не протолкнуться, это и понятно – здесь были представлены знаковые вина Италии: Болгери Chiappini, кьянти Villa Trasqua, Бароло Diego Morra, Альто-Адидже Cantina Gries, и совершенно уникальное Vinicentanni Mario из Марке в модной стилистике blouge (*тренд задал эльзасский винодел Кристиан Биннер ) - из красных белых сортов.

Испания продемонстрировала помимо уже полюбившихся нашим клиентам позиций лучшие вариации Риохи: от базовой, но очень удачной линейки Condesa de la Sierra до терруарных малотиражных вин Bodega Luis Cañas и Bodega Amaren.

Российское виноделие с достоинством представляли два дагестанских производителя «Дербент Вино» и «Агролайн».

Ну и, конечно, демократичные, яркие, востребованные на рынке вина Нового света из ЮАР, Чили, Аргентины, среди которых хочется отметить чилийскую линейку Etnico от самой крупной органической винодельни в мире с сертификатом Demeter Emiliana.

Салон BTrade Vendemmia 2026 состоялся, а наши новинки уже оправились в винные карты ресторанов и на полки винотек Москвы и других городов России!

Назад
Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.
18+