Дни Испании

Дни Испании

В ноябре впервые в России состоится специализированное мероприятие Open Day Spanish Wine. Посетители получат возможность продегустировать высококачественные вина из разных регионов Испании, узнать о тенденциях и новинках испанского виноделия, а также познакомиться и пообщаться с импортёрами испанских вин, представленных на российском рынке. В рамках мероприятия состоятся семинары с дегустацией тихих вин. Компания Браво Трейд представит свои лучшие испанские вина. Кастильо Монхардин – линейка испанских вин из Наварры в бургундском силе. Высокогорная Гарнача и редкие автохтоны со старых лоз в исполнении бодеги Ланга из региона экстремального виноградарства Калатаюд. Классическая Риоха Альта от Доминио де Асес и Риоха Алавеса в новой модной стилистике «без дуба» от Мендиета Осаба. Органические вина Пенедеса от Альбет и Нойа и новаторские решения от Бараонды из Йеклы. Нам есть, чем вас удивить!

Open Day Spanish Wine:

22 ноябряМосква, 4 Seasons Hotel, зал Чайковский, 12:00-18:00

25 ноября – Сочи, Hyatt Hotel, Бальный зал, 12:00-18:00

ВНИМАНИЕ: Регистрация и наличие ее подтверждения являются обязательными для посещения мероприятия. Регистрация на семинары будет доступна в день мероприятий. Зарегистрироваться можно здесь:

  www.foodswinesfromspain.com/opendays2021

roll up defin (GRANATE).jpg

Назад
Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.
18+