Фильбер – вызов классическим коньякам

Фильбер – вызов классическим коньякам

Фильбер – вызов классическим коньякам
Давно известна истина, что о человеке можно судить по его предпочтениям. И если говорить о выборе алкогольных напитков, то по тому, какой коньяк пьет человек, можно многое сказать о нем самом. Продюсер Владимир Ферапонтов, творческий вечер которого состоялся в рамках Московского сигарного клуба в сигарном лаунже ресторана Тифлисский дворик, остановил свой выбор на линейке французских крафтовых коньяков Фильбер, представленных в портфеле Браво Трейд. Как личность творческая и разносторонняя, как человек, работавший с большим количеством звед, Владимир знает, что такое качество и для себя выбирает исключительные напитки.

В.Ферапонтов.jpg

Молодые, дерзкие, полные идей, братья Фильбер возглавили семейное имение, существующее с 1808 года, 14 лет назад. За это время они увеличили площадь виноградников, модернизировали оборудование и придумали, чем их коньяк принципиально будет отличаться от уже известных на рынке брендов, которым, кстати, они успешно продают свои спирты (Martell, Henessy, Remy Martin). Для качественного продукта у них сегодня есть все необходимое: виноградники, расположенные в наиболее престижных субрегионах – Гран Шампань и Петит Шампань, здесь же дистиллерии, на которых все процессы они контролируют лично, ну и, конечно, идея. Ведь для того, чтобы отличаться от других, нужна какая-то фишка. И они ее нашли, выпустив лимитированную линейку крафтовых именных коньяков. Крафт – это всегда нечто особенное, авторское. Казалось бы, что еще можно придумать в регионе, где десятилетия строго соблюдают одни и те же правила, прописанные в законодательстве. Но они придумали и первыми в регионе Коньяк стали использовать для финальной выдержки бочки из-под Сотерна и хереса Олоросо для некоторых сортов коньяка. Кроме того в линейке есть винтажные коньяки, сделанные под особым контролем с применением щадящей фильтрации и без добавления колера. Оформление – тоже вызов классическим правилам: красивые формы, подробные этикетки, пронумерованные бутылки. Это стоит попробовать, но есть одно НО – серия лимитирована, надо успеть!

IMG_2329.jpg


Назад
Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.
18+