Начало сезона в Крыму

Начало сезона в Крыму

Начало сезона в Крыму

Первый апрельский weekand собрал в Симферопольском комплексе Аквамарин профессионалов алкогольного рынка со всего крымского побережья. Здесь, в преддверии нового сезона, состоялась презентация обновленного портфеля Гудвайн, партнера Браво Трейд в Крыму.

Погода выдалась по-настоящему весенняя, поэтому первое, что привлекло гостей, стенды с игристыми и белыми винами. Шампанское рекольтантного Дома Филип Гоне, игристые от Тости, испанская Кава Альбет и Нойа из Пенедеса – разные страны, разная стилистика, но неизменно отличное качество.

Винный фестиваль - AQUA FOOD CLUB - DOLMATOV - 2 апреля---49.jpg

Внимание специалистов ресторанной индустрии привлекла подборка вин из южной Италии от Клаудио Куарта. Северные итальянские вина Ленотти здесь уже настоящий бренд, который знают и любят. Открытием сезона стала Испания, которую мы представляли терруарными хоязяйтвами Средиземноморья: Крапула, Арраэс, Бараонда. И, конечно, неизменная классика из Бордо от новых производителей Сишель, ЛД-винс и PVS.

Винный фестиваль - AQUA FOOD CLUB - DOLMATOV - 2 апреля---63.jpg

 Новое.jpg Винный фестиваль - AQUA FOOD CLUB - DOLMATOV - 2 апреля---26.jpg 

Вечером под звуки саксофона гости смаковали порто Ферейра и французский коньяк Леопольд Гурмель.

Мероприятие в очередной раз доказало, что в Крыму востребованы не только местные вина, но и винодельческие регионы других стран.

Винный фестиваль - AQUA FOOD CLUB - DOLMATOV - 2 апреля---32.jpg

 Винный фестиваль - AQUA FOOD CLUB - DOLMATOV - 2 апреля---20.jpg  новое 2.jpg

Винный фестиваль - AQUA FOOD CLUB - DOLMATOV - 2 апреля---2.jpg

 Винный фестиваль - AQUA FOOD CLUB - DOLMATOV - 2 апреля---89.jpg Винный фестиваль - AQUA FOOD CLUB - DOLMATOV - 2 апреля---14.jpg 

Назад
Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.
18+