Осень - традиционно время активной винной жизни. Пока виноделы собирают урожай, виноторговцы, рестораны и вся профессиональная публика готовятся к своему сезону. Обновляются винные карты, пересматриваются полки бутиков и магазинов. И поддерживают все эти изменения, конечно, винные мероприятия - масштабные салоны и маленькие дегустации, где знакомятся с ассортиментом и выстраивают будущие взаимоотношения.
В сентябре вина BTrade участвовали в нескольких мероприятиях по всей стране - винный салон в Красноярске, куда съехались профессионалы со всей Сибири, дальневосточный салон во Владивостоке, специализированный салон в Москве, посвященный винам Италии, и мероприятие по игристым винам в качестве подготовки к новогоднему сезону.
Мы рассказывали про немецкие вина в Красноярске, удивляли новинками Бароло и неожиданным Марке в Москве, подобрали вина к морепродуктам для Владивостока и радовали задорными игристыми винами, традиционными и неожиданными.
Впереди еще несколько интересных мероприятий перед окончанием сезона. Stay tuned.
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Для доступа на сайт подтвердите, пожалуйста, свое совершеннолетие.
Сведения, размещенные на сайте, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования.
Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.