РИСЛИНГ В МУЗЕЕ

РИСЛИНГ В МУЗЕЕ

РИСЛИНГ В МУЗЕЕ

Этим летом, 26 июня в кафе «Март» при музее ММОМА состоится уникальный винный салон, посвященный королю белых сортов – рислингу. Гости салона смогут продегустировать более 100 игристых и тихих рислингов со всего света и принять участие в авторских турах в сопровождении сомелье.

Круговая дегустация будет проходить в музейном антураже, но «экспонаты» можно будет попробовать на вкус. Компания «Браво Трейд» выступает одним из партнеров мероприятия, и мы с радостью ждем всех неравнодушных к рислингу приобщиться к винной культуре и открыть для себя поразительную палитру вин из этого благородного сорта, которому в этом году исполнилось 587 лет.

Вы можете купить как обычный билет, который позволит неспешно и в собственном темпе продегустировать всю «экспозицию», так и забронировать один из тематических туров в сопровождении сомелье, который подробно расскажет все об этом сорте, терруарах выбранной страны и винах, а также поможет продегустировать их в нужной последовательности.

Бронирование билетов по ссылке: https://service.listim.com/iframe/457/api#

Назад
Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.
18+