«Рюмка водки» на столе!

«Рюмка водки» на столе!

«Рюмка водки» на столе!

Зима - отличное время года для того, чтобы презентовать самый русский напиток, без которого не обходятся душевные посиделки, мужские разговоры, женские переживания, праздничные застолья, значимые моменты жизни… Помните, у Жванецкого: «…пить надо не преднамеренно, а внезапно. Пить надо, когда у вас что-то творится на душе. Вот когда алкоголь попадает в душу, и душе от этого становится легче». Сколько всевозможных крепких напитков придумано в мире: коньяк, виски, текила, ракия…. Это все когда нужно пофасонить, но если хочется душевно посидеть в приятной компании, то для русского человека ничего не может быть лучше рюмки….рюмки водке на столе.

В ресторане «Тифлисский дворик» состоялась презентация новой линейки напитков от «Хлебосольного Подворья Григория Лепса» со звучным названием «Рюмка водки». Гости первыми продегустировали новинки, а также коктейли на основе водки «Рюмка водки».

Фото 067.jpg

Компания Браво Трейд - эксклюзивный дистрибьютор водки Лепс – также будет выступать дистрибьютром новой линейки, которая появится в продаже уже в Новом году.

Фото 108.jpg

Назад
Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.
18+