Solo Italiano

Solo Italiano

Solo Italiano

На долгожданной выставке Solo Italiano, которая традиционно состоялась в Москве и Санкт-Петербурге, компания Bravo Trade представила   лучшие вина своего итальянского портфеля. Поскольку июнь выдался по-настоящему жарким, то в это раз акцент был сделан на освежающие белые и игристые вина.

Наша гордость – вина исторической семейной винодельни Бригл (Brigl) из региона Альто-Адидже, которая основана в 14 (!!!) веке. Сегодня компанией управляет представитель 32-ого поколения виноделов семьи Бригл. Все вина от этого поставщика имеют свой уникальный североитальянский характер, отличаются хорошей кислотностью и комплексной ароматикой. На выставке гости смогли продегустировать Гевюрцтраминер, Совиньон блан, Голд мускателлер и автохтонный Лагрейн.

2021-06-30 14.33.49.JPG  

Еще одним интересным производителем, представленным компанией Браво Трейд на выставке, стал бренд с мировым именем – Tosti 1820. Отметившая в прошлом году своё 200-летие, компания известна на весь мир своим игристым Асти из Пьемонта, а также Просекко из Венето. В этом году в ассортименте Tosti появилось розовое Просекко, которое посетители стенда Bravo Trade также смогли продегустировать на Solo Italiano. В Москве организаторы взяли у нас интервью, где попросили представить этот новый для рынка продукт.

2021-07-01 19.52.33 (1).JPG

Тосканская винодельня с мировым именем Sensi также была представлена нами на выставке. От этого поставщика для участия в Solo Italiano мы выбрали элегантные и минеральные белые вина Верментино и Вернача ди Сан Джиминьяно, а также розовое вино Туа Роза из 100% Санджовезе, которое особенно приглянулась посетителям салона в Санкт-Петербурге. Помимо классических тосканских вин, Sensi производит также Просекко в уникальной бутылке, полностью покрытой золотой краской.

2021-07-01 19.52.34 (2).JPG 

Приятной неожиданностью для всех стал приезд нескольких итальянских поставщиков. Кажется, что границы приоткрываются, и бизнес постепенно отходит от коронавирусных реалий! Надеемся, что во второй половине 2021 года будет больше подобных мероприятий, на которых мы с радостью представим вам уникальные вина из нашего разнообразного портфеля!

Назад
Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.
18+