Вина Браво Трейд в Перми

Вина Браво Трейд в Перми

Вина Браво Трейд в Перми

В Перми прошла Всероссийская Олимпиада по кулинарии и Сервису «Легенда», организованная Национальной Ассоциацией Кулинаров России при поддержке Правительства и Министерства промышленности и торговли Пермского края, Всемирной ассоциации шеф-поваров Worldchefs. В рамках Олимпиады состоялся          IV Всероссийский чемпионат кавистов с традиционным конкурсом на звание лучшего кависта России. Это звание получила Екатерина Клементьева из Перми. Второе место досталось москвичке Александре Мофа, а третье увез в Санкт-Петербург Егор Головнин.

20201120_112917.jpg

Одним из спонсоров винной выставки выступала компания Браво Трейд. Гости мероприятия по достоинству оценили вина из нашего портфеля: неординарные яркие Крапула с характером, индивидуальностью и сложностью терруара Хумильи. Это проект местного винодела Габриэля Мартинеса Балеро. Он долго работал в виноторговом бизнесе, выстраивая стратегию продаж для разных бодег, но мечтал о собственном проекте, максимально нацеленном на качество. Вина Крапула стали воплощением мечты. Ягоды собирают вручную в маленькие корзинки и тщательно сортируют. Затем три дня проходит мацерация на цельных ягодах, брожение на отборных дрожжах с деликатными перекачками, естественная малолактика для смягчения кислотности. После этого вина сливаются с дрожжевого осадка и без оклейки и холодной стабилизации переливается в бочки разных пород (70% бочек – французские, 30% - американские; по 300 и 225 л). Используется щадящая фильтрация.

20201120_111745.jpg

Испанская линейка Каса Эрмита продемонстрировала высокую планку. Винодельня, которая находится у подножья заповедника «Сьерра дель Карче», прекрасно раскрыла в этих винах весь потенциал терруара Хумилья: высотность, уклон и каменистый характер почв. Элой Санчес – главный энолог, работает только с виноградом самого высокого качества, чтобы получать богатые и экспрессивные вина. Он проводит много времени на винограднике, пробуя ягоды и определяя оптимальный момент для сбора урожая. На винодельне он всегда винифицирует лоты отдельно, и затем уже смешивает их, стремясь соблюсти стиль Каса де ла Эрмита, в основе которого лежат богатство и экспрессия. Кас а Эрмита Крианца в этом году стала лучшей крианцой из региона Хумилья.

20201120_111725.jpg

Чилийские вина Милламан, сделанные ограниченным тиражом, продемонстрировали яркий стиль Чили. Особой гордостью компании является топовая позиция Каса Милламан – ассамбляж Каберне Совиньон, Мальбек, Пти Вердо, выдержанный 26 месяцев во французской дубовой бочке. Богатое, в меру танинное, полнотелое вино!

20201120_111625.jpg

Все эти позиции пополнили портфель в 2020 году, но уже успели завоевать сердца покупателей своим ярким характером и отменным качеством.

Назад
Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.
18+