Вино как украшение праздника

Вино как украшение праздника

Вино как украшение праздника

Одиннадцатого января команда компании «Браво Трейд» с радостью поздравила нашу очаровательную коллегу и постоянного партнера, невероятно женственную и элегантную Елизавету Стаханову, создателя проектов «Wine Religion» и «Cevicheria Moscow» с днём ее рождения!

именинница с друзьями.jpg

Наши партнёрские взаимоотношения давно вышли за рамки деловых, и мы с теплом и уважением можем называть друг друга добрыми друзьями!

Вина из портфеля нашей компании всегда занимают почетное место в картах всех проектов Елизаветы!

А несравненная Шанталь Гоне из шампанского дома Philippe Gonet, чьё титульное вино Signature Blanc de Blancs Brut стало хитом вечеринки, уже не один раз проводила фееричные гастро-ужины для постоянных гостей «Wine Religion» и «Cevicheria»

Все приглашённые гости, среди которых были известные ресторанные деятели, блогеры, журналисты и близкие друзья, по достоинству оценили поистине магический вкус тончайшего Шардоне, который сумел отразить в своём неповторимом вкусе все терруарные изюминки культовой коммуны Le Mesnil-sur-Oger (Côte des Blancs)

Бутылка Гоне крупно.jpg

Вина из портфеля Браво Трейд станут украшением любого праздника!

Назад
Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.
18+