Владивосток к сезону готов!

Владивосток к сезону готов!

Владивосток к сезону готов!

В преддверии летнего сезона компания Браво Трейд провела серию мероприятий для представителей Хореки Владивостока. А ресторанов в этой части Росcии не просто много, а очень много. Они удивляют не только дизайном, разнообразием блюд, но и названиями: «Пена дней», «Пятый океан», «Мосты» (неудивительно, что в честь трех мостов назвали ресторан, ведь они изменили инфраструктуру, ландшафт и эстетику города и жизнь более чем полумиллиона человек: это Низководный, Золотой и Русский), «Японский городовой», «Добрыня и Аня», «Невинные радости», «Виноваты звезды» - и это лишь то немногое, что попалось нам на глаза.

ca12a11734afb1deede10339bc747842.jpg

Буквально «с колес» мы привезли коллегам новое Тости Просекко розе, вызвавшее бурю эмоций своим утонченным фруктовым ароматом и освежающим ягодным вкусом. Сорт Глера, которого в ассамбляже должно быть не менее 85%, дарит ему аромат цитрусовых, спелых груш и яблок, манго. Пино Нуар добавляет ноты клюквы и красной смородины. Розовые вина сегодня в тренде и их продажи ежегодно увеличиваются в несколько раз. Так что Просекко розе – новинка, претендующая на покупательский спрос. К тому же, это, пожалуй, самое универсальное вино с точки зрения сочетаемости с едой.

На гастрономическом ужине в ресторане Дредноут гостей встречало классическое Просекко Тости, которое в городе уже давно знают и любят за его свежесть, элегантность и уникальный дизайн бутылки. Шеф-повар ресторана подготовил интересные марьяжные сочетания, дополняющие и подчеркивающие стиль вин Браво Трейд. Зеленое вино Анфитриао Виньо Верде отлично подошло под свежий гребешок. Рислинг Гауменшпиль – идеальное обрамление морепродуктов. Сицилийские вина от Фондо Антико во Владивостоке пробовали впервые. И с первого глотка жители приморского края оценили Грилло за его ароматику, нежность и идеальный вкус, прекрасно дополняющий большую палитру рыбных блюд. Калифорнийский Зинфандель стал достойной парой утке. А для Порто Вальдоуро Руби шеф-повар ресторана создал десерт на основе меренги.

Рэд Три и утка1.jpg

Гастроужин в ресторане Гастроли Гриль собрал представителей сетей и винотек. Открывала вечер Кава Ферриоль брют. Прекрасная аперитивная позиция! Мучо мас белое вызвало фурор, покорив своей ароматикой приятным маслянистым вкусом, который дает Шардоне, выдержанный в дубе, и демокрастичной ценой. Формат бутылки на винте – отличный вариант для отдыха на море. Аргентинское Чакабуко Торронтес – под креветки и гребешки, а также легкие салаты. Вино Стоби Розе, неизменно получающее высокие рейтинги на Vivino, удивило своим ярким насыщенным цветом. Оно сделано из сорта Вранец, в кожице которого содержится большое количество Танина, который и окрашивает сусло, давая ему такой красивый цвет. Кстати, красный Вранец также был представлен гостям, но уже в паре с мясным медальоном, что отлично дополнило марьяж. Испанская позиция Крапула Голд из Хумильи настолько впечатлила гостей, что ее сразу захотели купить по бутылочке домой, но на Гастроужине можно было только дегустировать.

Тости Просекко и гребешок.jpg

В ресторане Виноваты звезды подача блюд осуществлялась под каждое вино. Напитком Welcome стало Просекко Тости: легкое, свежее, с яблочно-цветочной ароматикой. Под гребешки с соусом манго подали Сириус Треббьяно дАбруццо. Мягкий и приятный фруктовый аромат с минеральными нотками и свежий вкус отлично дополнили нежный гребешок. Тар-тар из тунца с авокадо украсило Фондо Антико Грилло Парланте.    Чентанни Профумо Роза словно фруктовый соус подошло к куриному филе с соте из брокколи. Сирио Монтепульчано дАбруццо подали в паре со стейком из тунца, а завершила вечер яркая пара Примитиво ди Мандурия от Клаудио Куатра со стейком миньон и овощами гриль.

На всех вечерах разыгрывали подарки от компании Браво Трейд: вина и винные аксессуары. Но самый главный подарок - палитра ароматов и вкусов вин из самых известных винодельческих регионов, которые в новом сезоне займут достойное место в виных картах ресторанов Владивостока!

Вручение.jpg

Назад
Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.
18+