Все золото Восточной Европы в Браво трейд

Все золото Восточной Европы в Браво трейд

В рамках Московского салона VII Черноморского Форума Виноделия, прошедшего в Москве, состоялся Потребительский дегустационный конкурс «Выбор покупателя». В нем приняли участие около 300 образцов вина и крепкого алкоголя 24 предприятий из Армении, Болгарии, Грузии, Молдавии, России (Кубань, Крым, Севастополь, Дагестан, Долина Дона), Северной Македонии, Сербии, Хорватии.

В конкурсе «Выбор покупателя» было заявлено 156 образцов. Причем вина оценивались в ценовых категориях. Судьи - участники и посетители Салона. В итоге 76 конкурсных позиций награждены дипломами в основных категориях и специальных номинациях.   

На этом конкурсе компания BRAVO TRADE получила золотую награду The Best Wine Distributor of the competition, вина из портфеля которой были отмечены большим количеством наград – это балканские компании Стоби и Стара Соколова:

 

В номинации Белые вина:

Золото

Стоби Рислинг 2017, Стоби Акация Шардоне Баррик 2018

Серебро

Стоби Мускат Оттонель 2018

В номиниции Красные вина:

Золото

Стоби Пти Вердо Барик 2015, Стоби Антигона 2018

Серебро

Стоби Веритас Баррик 2015

Золото в номинации «Фруктовые дистилляты»:

Ракия Стара Соколова Кайсия

Серебро

Ракия Стара Соколова Вильямовка

 

С результатами конкурса можно ознакомиться здесь:

http://blackseawine.world/news/comp20.php

Назад
Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.
18+