Хорошего вина должно быть много!

Хорошего вина должно быть много!

Хорошего вина должно быть много!

Есть в нашем ассортименте вино, которое собирает награды на каждом конкурсе. Это испанская позиция Каса де ла Эрмита Крианса. Не успели мы насладиться винтажем 2018 года, получившим золотую медаль Berlin Wine Trophy, как высокие баллы от Гида Пенин – 92 - получил винтаж 2019! Правда, в нашем ассортименте вы можете найти его только в емкостях 0,375 л. Главными особенностями Гида Хосе Пенина называют то, что он, во-первых, ориентирован, скорее, на покупателей, нежели на специалистов. А во-вторых, оценивает состоявшиеся успехи, а не открывает вина миру, как это делает, например, Роберт Паркер. На остальные гиды и каталоги Пенин похож лишь тем, что детали оценки не раскрываются.

Логотип Хумильи.png

Каса де ла Эрмита Крианса - флагманское вино винодельни Каса де ла Эрмита, поэтому его выпускают в разных емкостях: 0.375л, 0.75л, 1.5л, 3л, 6л и 9л.

Три последних литража представлены в красивых фирменных деревянных коробках, что делает их роскошным подарком. Кроме того, по мнению экспертов в магнуме (бутылке большого объема) вино стареет гораздо медленнее и при этом его развитие происходит более гладко. Помните, Уинстон Черчилль сказал: «Когда я выпиваю бутылку вина — недовольна моя жена. Когда я выпиваю полбутылки вина — недоволен я. Поэтому я беру магнум — и довольны все». Как бы там ни было, результат многочисленных дегустаций одних и тех же вин из магнумов и обычных бутылок показывает, что, как правило, вино из большего формата оказывается более впечатляющим. Хотя, Каса де ла Эрмита Крианса хорошо в любом формате. Трио из Монастреля, Темпранильо и Каберне Совиньон придают вину интенсивную гранатовую окраску, аромат черных зрелых фруктов (ежевика и чернослив) вместе со средиземноморскими травами (тимьян и розмарин), минералами. Выдержка в новых дубовых бочках привносит ноты поджаренных тостов, кедра, специй (гвоздики и корицы) и какао. Вкус поражает сочностью и нежным танином.

Назад
Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.
18+