Лимончелловое настроение

Лимончелловое настроение

Лимончелловое настроение

 World Liqueur Awards – престижная премия в области ликеров, где выбирают самые лучшие ликеры мира в самых популярных стилях, известных в разных странах. Оценивают не только вкусовые качества, но и технологию производства, дизайн. По итогам 2020 года ликер LIMONCELLO ROSSI D’ASIAGO, эксклюзивно представленный в портфеле Браво трейд, получил в жесткой конкурентной борьбе награду как Лучший фруктовый итальянский ликёр. ROSSI D'ASIAGO (Росси Д Азиаго) специализируется на создании ценных дистиллятов, ликеров с 1868 г., когда фармацевт Росси решил в своей аптеке помимо эликсиров делать дистилляты и настои из лекарственных трав. Успех продукции был велик, и аптека превратилась в настоящую винокурню, а сегодня экспорт компании охватывает 50 стран.

 Лимончелло – ликер, для которого очень важно качество лимонов. Это должны быть сорта, в кожице которых много эфирных масел. Такие растут только на юге Италии, на Сицилии. Их собирают, моют, цедру вымачивают в спирте 1 месяц, затем добавляют сахарный сироп, настаивают еще месяц, фильтруют, переливают по бутылкам. Жюри конкурса охарактеризовало вкус LIMONCELLO ROSSI D’ASIAGO как: «…засахаренная малина в сливках с приятной горчинкой в финале». Этот напиток хорош как дижествив. Он станет отличнгой основой для сорбетов, коктейлей, лонг-дринков. Интересно сочетать его с мороженым.

Назад
Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.
18+