Лучшее Кьяретто Италии!

Лучшее Кьяретто Италии!

Лучшее Кьяретто Италии!

Популярность розовых вин в мире стремительно растет год от года. Но среди этого изобилия есть вина, которые должен попробовать как опытный сомелье, так и начинающий ценитель нежных ассамбляжей. Особенно, если это отличное соотношение цена-качество. Таким экземпляром является вино Кьяретто Бардолино классико от компании Ленотти, уже не первый год получающее золото на национальном конкурсе «Палио дель Кьяретто».

 Компания Ленотти производит Бардолино уже более 50 лет. Этот городок, расположенный на берегу озера Гарда, является уникальным, что было обозначено государственными органами в 1968 году, которые присвоили ему статус контролируемого по происхождению, или DOC. А область Бардолино Классико - его центральная часть, где созревает виноград лучшего качества. Такие земли есть далеко не у всех компаний. Семейному дому Ленотти повезло, их виноградники расположены именно здесь, в месте, где природой были созданы неповторимые климатические условия: баланс между сухой и дождливой погодой. Таким образом, производителям удается вырастить удивительную плодородную виноградную лозу, чьи вкусовые характеристики не под силу повторить тем же сортам винограда из других регионов.

Вино Кьяретто Бардолино классико получают при использовании традиционной технологии частичного контакта молодого неперебродившего вина с кожурой винограда. В результате получается вино с нежным фруктовым ароматом с тонами цветов персикового дерева и приятным вишнево-фруктовым вкусом. Лучшее Кьяретто Италии – гордость портфеля Браво Трейд!

Назад
Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.
18+