Вино, которое просто нравится!

Вино, которое просто нравится!

Вино, которое просто нравится!

Авторитетный справочник для профессионалов и любителей вина со всего мира  Gilbert & Gaillard (Гилберт и Гайард) в очередной раз  собрал на свой винный конкурс более 10 000 вин из  25 стран, среди которых были интересные терруары и сложные вина. Одно из таких - Крапула Соул винтажа 2018 из ассортиментного портфеля Браво Трейд удостоилось оценки в 90 баллов.

Крапула – проект неординарных вин от уроженца Хумильи по имени Габриэль Мартинес Балеро, который долго работал в виноторговом бизнесе прежде, чем решил сам делать вино. Крапула Соул - представляет терруар Мурсии (DO Хумилья). Ягоды Монастрель, Сира, Пти Вердо и Каберне Совиньон, собранные с лоз с низкой урожайностью, отделяют от гребней и отправляют без дробления на мацерацию, которая длится 15 дней при 29С в 5-тонных деревянных открытых ферментерах. После 15-месячной выдержки во французских дубовых бочках вино осветляют яичным белком и без фильтрации разливают по бутылкам. Мощный обволакивающий вкус  с ароматом спелых фруктов и специй влюбляет в себя с первого глотка. Вот как охарактеризовал его Хуан Муньос, Президент Академии Сомелье,  профессор Университетской школы гостеприимства CETT - Университет Барселоны и EAS (аргентинская школа сомелье), профессор мастеров виноделия и виноградарства ЮНЕСКО: «…Красное вино, кроме прочих вещей, должно обладать такими достоинствами как баланс, утонченность, сложность (в зависимости от возраста), свежесть и хорошо интегрированный алкоголь… И у этого вина всё это есть, поэтому я его и описываю, а кроме прочего, оно мне просто нравится!». Оно обязательно понравится и вам, партия ограничена!

6794b6dd210df7c9a3317cb748aff7e5.jpg

Назад
Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.
18+