За будущим качество!

За будущим качество!

За будущим качество!

Максимально точный способ определить качества ягод позволяет более быстрая обработка винограда при последовательном охлаждении. Это стало возможным с новым «press house», который построил винодельческий дом «Ленц Мозер». Так компания готовится к будущему, с его вероятными климатическими изменениями.

Новый «press house» гармонично вписывается в строительный ансамбль винодельни и снаружи почти незаметен. С его помощью винодельческий дом «Ленц Мозер» хочет сделать акцент на качестве продукции. Концепция тщательно планировалась на протяжении многих лет. Строительство здания началось в 2018 году, после чего в 2020 году были произведены окончательные доводочные работы.

Перед началом работы в новом цеху виноградарей ознакомили с новыми процессами во время сбора урожая. При доставке свежесобранного винограда автоматизированные системы помогут взвесить его, отсортировать и определить качество. Прессование рассчитано точно по времени и сопровождается логистикой. Данная система поможет ускорить процесс сбора и дальнейшей обработки винограда без потери качества продукта.

Назад
Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.
18+