Золотая Каса Эрмита

Золотая Каса Эрмита

Золотая Каса Эрмита

Получать золотые медали на престижных международных винных конкурсах для вина Каса Эрмита Селексьон Рей Лимитада стало традицией. Винтаж 2018 года не стал исключением. Эксперты BERLINER WEIN TROPHY отметили его высокое качество, отметив уникальный стиль и терруарность. Из интересных тенденций года можно отметить рост представленных органических, биодинамических и веганских вин из разных стран.

Каса Эрмита – вино, сделанное из отборного винограда Каберне Совиньон, Пти Вердо и Монастрель, растущего на заповедных землях Мурсии на высоких склонах, покрытых каменистыми почвами. Именно такие условия позволяют добиться богатства и экспрессии вин. Сорта винифицируются для вина отдельно, а затем полученный ассамбляж проходит непродолжительную (2-3 месяца) выдержку в бочках. В результате чего получается вино с ярким ароматом темных ягод, специй и ванили, полнотелым шелковистым вкусом.

Еще один престижный конкурс GILBERT & GAILLARD INTERNATIONAL CHALLENGE присудил этой позиции золото. В этом справочнике собраны качественные вина сов сего мира, и вот уже который год почетное место среди них занимает Каса Эрмита Селексьон Рей Лимитада из портфеля Браво Трейд!

Назад
Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.
18+