Новинки от Sensi

Новинки от Sensi

Новинки от Sensi

Ассортиментный портфель компании Браво Трейд пополнился новыми винами знакового тосканского производителя Sensi. Это базовое Кьянти – классический стиль региона. Кьянти Руфина и Кьянти Говерно.

Кьянти- безусловно, самое известное итальянское вино в мире благодаря своему особому вкусу, который делает его максимально гастрономичным. Его производят на земле Тосканы, на холмах между Винчи и Флоренцией, из винограда Санджовезе и Канайоло. Это интенсивный рубиново-красный цвет, хорошее тело и стойкий букет с оттенками вишни и специй. Мягкое, свежее и хорошо сбалансированное вино на каждый день по демократичной цене.

Кьянти Руфина – вино из самой маленькой зоны Кьянти Руфина. Ее название переводится как «золотая». Свежий и живой вкус вина наполнен оттенками сочных фруктов, а шелковистую текстуру дополняют деликатные танины.

Кьянти Говерно – одно из самых интересных по стилистике вин Кьянти, сделанное по старинной технологии Говрено, которая заключается в добавлении в сусло подвяленного винограда. Это обеспечивает вину насыщенность и мягкость, а также интересные органолептические нотки.

Назад
Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.
18+