Bravo Wine Salon

Bravo Wine Salon

Bravo Wine Salon

В отеле Crowne Plaza Moscow состоялся винный салон Браво Трейд, где мы собрали интересные позиции из разных винодельческих регионов мира, чтобы продемонстрировать самые сильные стороны своего портфеля. За последние несколько лет наш ассортимент сильно изменился, позволив нам позиционировать себя уже не только как компанию, ориентированную на оптовый рынок, но и на ресторанный, бутиковый бизнес и частных клиентов. Профессионалы рынка по достоинству оценили новинки из Прованса, особенно отметив красное и белое из этого региона. Среди фаворитов дегустации также оказалась наша новая Сицилия – Фондо Антико. Как раз к сезону моносортовые вина Дзибиббо, Шардоне, Грилло. Из красных сицилийских особо отметили вино Пер Те (в переводе с итальянского «для тебя»). Оно сделано из местного автохтонного сорта Перриконе (он же Пиньятелло или Пекорино неро), который обычно используется в блендах и очень редко встречается соло.

_DSC8083.jpg

Погода в этот день выдалась чудная, поэтому много людей собралось у стола Шампани, которая в нашем портфеле представлена Домами Эрнест Реми и Филип Гоне. Испанские стенды тоже пользовались большой популярностью: здесь можно было продегустировать Пенедес от Альбет и Нойа, Хумилью от Крапулы, Риоху знаменитого испанского винодела Хуана Луиса Каньяса. В крепкой группе внимание привлекли крафтовый коньяк в стиле виски с выдержкой в бочках из-под хереса и сотерна, премиальная сербская ракия, старейший португальский Порто, новые односолодовые виски из Шотландии и Ирландии.

_DSC8129.jpg

Несмотря на то, что границы закрыты, нам удалось пообщаться и с виноделами посредством телемоста. Они показали гостям Салона свои виноградники, погреба, рассказали о семейных традициях и секретах производства.

_DSC8141.jpg

Bravo Wine Salon – первое наше мероприятие в подобном формате, на котором мы хотели заявить о себе в новом качестве, продемонстрировать, насколько широк спектр представляемых нами вин. Судя по количеству гостей и благодарным отзывам о наших винах, нам удалось это сделать!

 _DSC8207.jpg _DSC8239.jpg 
 _DSC8242.jpg _DSC8276.jpg 
 _DSC8307.jpg _DSC8424.jpg 
 _DSC8449.jpg _DSC8492.jpg 
 _DSC8524.jpg _DSC8533.jpg 
 _DSC8566.jpg _DSC8586.jpg 
 _DSC8639.jpg _DSC8683.jpg 

Назад
Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.
18+