Вина для влюбленных в океан

Вина для влюбленных в океан

Вина для влюбленных в океан

Встречайте линейку захватывающих вин Ведж от винодельни Бэбилонс Пик с гранитных терруаров южноафриканского Свартленда, расположенных у подножия горы Паардеберг на высоте 700 метров над уровнем моря. Эти вина названы в честь одного из самых опасных для серфинга пляжей Калифорнии, знаменитого своими высокими волнами, они заставляют влюбиться в себя и несут дух свободы, ароматы соленого океанского ветра и спелых тропических фруктов. И даже если вы не занимаетесь серфингом, эти вина, вне всякого сомнения, вскружат голову.

Винодел Стефан Бассон является уже четвертым поколением семьи, он вырос на этой земле и неудивительно, что он унаследовал любовь к работе на винограднике и винодельне с юных лет.

Терруар Паардеберга идеально подходит для классических ронских сортов винограда, таких как шираз, вионье, руссанн, мурведр и другие. Почвы преимущественно состоят из старого, крошащегося гранита, на котором особенно хорошо чувствуют себя старые, 30-летние лозы.

"Ведж Шенен Блан Руссанн" это классический бленд шенен блана, дающего вину ноты яблок и лимонной цедры, и руссанна с его ароматикой абрикосов и жимолости, хрустящей кислотностью и минеральностью от гранитных почв.

Более комплексный "Ведж Шенен Блан" с 8-месячной выдержкой в дубовых бочках дарит ароматы тропических фруктов, таких как манго, ананас и дыня.

Ронский бленд "Ведж Шираз Мурведр Вионье" полон ароматов черных ягод (таких как ежевика и слива), фиалки и белого перца. У вина отличный баланс, во вкусе россыпь спелых фруктов, сочность и свежесть, шелковистые танины и длительное послевкусие.

Виноград для "Ведж Пинотаж" собран с самых высоких участков виноградника, расположенных на гранитном склоне с юго-восточной экспозицией. Вино было выдержано 12 месяцев в 225 л. бочках из французского дуба и дарит ароматы спелых слив, мокки, сочных черных ягод и ароматных специй.

Назад
Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.
18+